Бюро независимой судебно-медицинской экспертизы
Бюро независимой судебно-
медицинской экспертизы

Актуальные вопросы судебной медицины и экспертной практики – 2019

В Москве состоялся ежегодный Международный конгресс «Актуальные вопросы судебной медицины и экспертной практики – 2019». Этот представительный форум, начиная с 2013 года, ежегодно проводится в Москве под патронатом Министерства здравоохранения Московской области и является самым крупным в России международным научным мероприятием, собирающим на своей площадке интернациональную аудиторию специалистов в области судебной медицины.

О своем намерении поделиться с коллегами собственными наработками, а также обсудить наиболее актуальные проблемы судебной медицины на прошедшем конгрессе заявили ведущие эксперты-практики, видные ученые, заведующие кафедрами и руководители судебно-медицинских экспертных учреждений из России, Японии, Германии, Италии, Турции, Португалии, Казахстана, Чехии, Румынии, Словакии, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана, Туркмении, Армении, Монголии, Таджикистана, Молдавии, Киргизии и других стран. В рамках форума состоялись запланированные встречи специалистов судебно-медицинского сообщества с представителями смежных отраслей.

Руководство и сотрудники Учреждения бюро независимой судебно-медицинской экспертизы «Эталон» приняли активное участие в Конгрессе.

    Задайте вопрос специалисту